Ansprechpartner


Robert Ess – Geschäftsführer
T: +43 5522 73631
robert.ess@jobarid.at

Robert Ess

Prok. Martin Frick, Betriebsleiter
T: +43 5522 73631-79
martin.frick@jobarid.at

Martin Frick

Prok. Markus Hartmann – Kalkulation Verkauf
T: +43 5522 73631-77
markus.hartmann@jobarid.at

Markus Hartmann

Martin Tschug – Kalkulation Verkauf
T: +43 5522 73631-73
martin.tschug@jobarid.at

Martin Tschug

Bettina Strainer – Finanzleitung
T: +43 5522 73631-78
bettina.strainer@jobarid.at

Bettina Strainer

Bernd Domig – Projektleiter
T: +43 5522 73631-81
bernd.domig@jobarid.at

Bernd Domig

Alfred Fill – Projektleiter
T: +43 5522 73631-71
alfred.fill@jobarid.at

Alfred Fill

Dietmar Fedra – Projektleiter
T: +43 5522 73631-72
dietmar.fedra@jobarid.at

Dietmar Fedra

Florian Küng – Projektleiter
T: +43 5522 73631-80
florian.kueng@jobarid.at

Florian Küng

Thomas Morscher – Projektleitung
T: +43 5522 73631-76
thomas.morscher@jobarid.at

Thomas Morscher

Doris Plörer – Empfang Sekretariat
T: +43 5522 73631-82
doris.ploerer@jobarid.at

Doris Plörer